22 июня 1941 года немецко-фашистские войска вторглись на территорию нашего государства. Началась Великая Отечественная война, которая длилась 3 года, 10 месяцев и 18 суток, или 1418 тяжелых, страшных дней и ночей. Война отняла у нашего Отечества 27 миллионов жизней. Помнить о жертвах и чтить память Героев-защитников — наш святой долг и то немногое, что можно сделать в благодарность за сохранение нашей Родины.

 

Присоединяясь к онлайн-акции #свечапамяти я хочу поддержать военное поколение, ведь за каждую свечку на сайте направляется рубль на медицинскую помощь живым Ветеранам Великой Отечественной войны. Кроме того, это самый наглядный и современный способ показать, что никто не забыт, и ничто не забыто. Присоединяйтесь!

#деньпамяти #годпамятииславы #год2020

Просмотров: 231 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

Есть день в году, не менее важный, чем 9 мая. Это 22 июня, дата начала Великой Отечественной войны, день Памяти и скорби. Мы гордимся нашей Победой, но тем важнее хранить память о ее великой цене — о тяготах военного времени, о миллионах жертв и разрушенных судеб. 

 

22 июня не проводятся парады, но с этой датой связана особая традиция — мы зажигаем свечи за каждую жизнь, отнятую войной у нашей Родины. Так мы чествуем  память обо всех, кто пал на фронте, замучен в плену, умер от ран, голода и лишений. 

 

В этом году зажечь памятные свечи можно вместе с россиянами из всех уголков страны, участвуя в благотворительной акции “Свеча памяти”. Участие бесплатное, но присоединяясь к акции вы не просто зажигаете свечу — вы увеличиваете благотворительный фонд помощи ветеранам Великой Отечественной войны на 1 рубль. Сделать пару кликов и поделиться фотографией может каждый, поэтому не проходите мимо — вместе нас миллионы!

#9мая #22июня #свечапамяти #деньпамяти #годпамятииславы #год2020

Просмотров: 217 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)