10:31 AM
Определились призеры Кубка главы администрации района по хоккею с шайбой.

Первую полуфинальную пару составили команды «Факел» (ЛПУМГ) и «Восток» (Мордовия). Поединок получился острым и захватывающим, лишь за минуту до окончания встречи хоккеистам сеченовской команды удалось снять вопросы о победителе, создав отрыв в две шайбы. Итоговый счет – 7:5. В другом полуфинале борьбы не получилось. Команда «Звёздный» (ледовый дворец), забросив 11 шайб в ворота гостей из Кр. Горки («Сафаджай»), пропустила лишь одну. Итог 11:1.
В поединке за почетное третье место встретились команды «Сафаджай» и «Восток». В упорной борьбе (и лишь в овертайме) победу одержали хоккеисты «Сафаджая» – 3:2. Чемпион определялся во встречи между командой «Факел» и действующим победителем первенства района, обладателем кубка – командой «Звездный». Игра получилась результативной, с красивыми голевыми комбинациями, но чемпион остался тот же – 10:3 в пользу хоккеистов «Звездного».
На торжественной церемонии подведения итогов команды поблагодарили за участие и вручили заслуженные награды.
Призеры соревнований: 1 – «Звёздный», 2 – «Факел» (ЛПУМГ), 3 – «Сафаджай» (Красная Горка).
Хоккейный сезон только начинается, впереди первенство области среди мужских и юношеских команд, а также чемпионат района.

Просмотров: 510 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0