9:34 AM
Осенью 2015 да на базе Ледового дворца был создан Муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО.

В Сеченовском муниципальном районе зарегистрировались и получили ID номера 699 человек, 447 человек приняли участие в сдаче норм ВФСК ГТО. 31 человек были награждены знаками отличия ГТО.

С  января по июль 2017 года Муниципальным центром тестирования было проведено  8 мероприятий по выполнению и оценке нормативов ГТО.
В Летнем и Зимнем региональном этапе Фестиваля ВФСК ГТО, проходившем в р.п. Выездное Арзамасского района,  приняло участие 21 человек.
Скороходов Андрей, учащийся Васильевской школы, в Нижегородском зимнем фестивале ГТО среди мальчиков
IVступени занял 3 место в личном зачете, за что был награжден диплом и ценным подарком.
Работа по подготовке к выполнению нормативов ВФСК ГТО ведется совместно с директорами школ и учителями по физической культуре.
В летнее время более 600 мальчишек и девчонок из школьных лагерей посетили Ледовый дворец. Они катались на коньках, занимались фитнесом с инструктором по спорту, участвовали в соревнованиях «Веселые старты. Здравствуй, лето» и «Мы готовы к ГТО!».
Все ребята были очень активными, переживали друг за друга, старались соблюдать правила, каждый старался прийти к финишу первым.
Соревнования каждый раз были настоящим праздником спорта. Дети поняли, чтобы завоевать победу нужно быть не только сильными, но и целеустремленными, ловкими, находчивыми.
Все команды были награждены медалями, грамотами и призами.
Надеемся, что эти ребята еще не раз примут участие в наших праздниках, которые станут традиционными.

 Все фото

Просмотров: 564 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar