11:14 AM
Турнир ветеранов

В минувшее воскресение в Ледовом дворце прошел турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов, посвященный декаде пожелого человека, в котором приняли участие Ветераны Сеченовского района и Ветераны Пильнинского района.

Турнир проходил по правилам, установленным ветеранами, то есть без так называемых "щелчков" и силовых приемов. Игра состояла из трёх периодов по 20 минут. Матч получился упорным, а победу в нем со счетом 6:5 одержала команда "Ветеранов Сеченовского района".

Лучшим вратарём признан голкипер Пильнинской команды.

Лучшим защитником признан ветеран Сеченовского района Родин А.

Лучшим нападающим и он же бомбардир турнира был признан Заикин А.  из команды «Ветераны Сеченовского района».

Призы командам и лучшим игрокам вручали глава Сеченовского района Наборнов Евгений Геннадьевич и  директор Ледового дворца Алексаев Александр Николаевич.

Просмотров: 1058 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.7/3