Предсезонные сборы хоккеистов ХК "Сеченово"

Главный тренер ХК «Сеченово» Илья Кондрашин рассказал о предсезонных сборах.

- Илья Анатольевич, расскажите нам когда планируются предсезонные сборы? Какие этапы они включают?

- С 20 июля начнём предсезонные сборы. Первая неделя будет больше втягивающая. Посмотрим, кто в какой форме, поиграем в футбол, позанимаемся в зале. На второй неделе будем увеличивать нагрузку на земле и выходить на лёд, восстановим утерянные навыки за отпуск. Последующую третью неделю сделаем ударной, поработаем усиленно на земле и на льду. К четвёртой неделе начнём больше работать над игровыми связками и построением игровых схем.

- Илья Анатольевич, следует ли нам ждать товарищеские встречи по хоккею с шайбой? И от чего будет зависеть состав команды?

-Мы планируем провести несколько товарищеских встреч. Посмотрим, как себя проявят молодые игроки в стрессовых ситуациях (игре). Это позволит окончательно сформировать состав.

- Какие цели поставлены перед Вами?

- По итогу проделанной работы мы должны подойти к сезону с игроками в отличной физической форме, которые способны выполнять самые высокие задачи.

Начальник Наборнов Евгений Геннадьевич, гл. Тренер Кондрашин Илья Анатольевич, тренер Любичев Владимир Александрович, Алексаев Александр Николаевич, представитель Крупнов Александр Иванович, тренерский состав ХК "Сеченово"

 

 

Просмотров: 196 | Добавил: Admin | Дата: 21.07.2021 | Комментарии (0)